Christian Zang GmbH
Ideen für die Oberflächentechnik

Ossenpaß 11
D-47623 Kevelaer
Tel.: +49 (0) 28 32/97 95-70
Tel.: +49 (0) 28 32/97 95-73

E-Mail: info@christianzang.de

Geschäftsführung:

Christian Zang
Geschäftsführer
zang@christianzang.de

Vertriebsabteilung:

Steven Oymanns
Vertriebsleitung & Außendienst
steven.oymanns@christianzang.de

Leonie Lenarcik
Vertrieb Innendienst
leonie.lenarcik@christianzang.de

Heidi Poschen
Auftragsbearbeitung
heidi.poschen@christianzang.de

Anja Sakowski
Auftragsbearbeitung
anja.sakowski@christianzang.de

Susanne Büns
Auszubildende
Kauffrau im Groß- und Außenhandel
susanne.buens@christianzang.de

Nick Schneider
Auszubildender
Kaufmann im Groß- und Außenhandel
nick.schneider@christianzang.de

Sadaf Hamad
Auszubildende
Kauffrau im Groß- und Außenhandel
sadaf.hamad@christianzang.de

Jessica Gooren
Auszubildende
Kauffrau im Groß- und Außenhandel
jessica.gooren@christianzang.de

Buchhaltung/Personalwesen:

Birgit Muellemann
Buchhaltung/Personalwesen
birgit.muellemann@christianzang.de

Carolin Artz
Buchhaltung/Personalwesen
carolin.artz@christianzang.de

Bewerbungen – offene Vakanzen
Bitte senden Sie Ihre Bewerbungsunterlagen an:
bewerbung@christianzang.de

Einkauf:

Sabine Zang
Einkauf
sabine.zang@christianzang.de

Lisa-Marie Burkhardt
Auszubildende
Kauffrau für Büromanagement
lisa-marie.burkhardt@christianzang.de

Technische Abteilung:

Peter Vogel
Technik, Konstruktion & Formteilbau
peter.vogel@christianzang.de

Stephan Brammen
Technik, Konstruktion & Formteilbau
stephan.brammen@christianzang.de

Produktion:

Petra Haeßl
Produktion & Stanzformen
petra.haessl@christianzang.de

Carmen Langenhuizen
Produktion & Stanzformen
carmen.langenhuizen@christianzang.de

Vanessa van Betteraey
Produktion & Stanzformen
vanessa.van-betteraey@christianzang.de

Andreas Zang
Produktion
andreas.zang@christianzang.de

Torben Hampel
Produktion
torben.hampel@christianzang.de

Abdelmonem Haj
Produktion
abdelmonem.haj@christianzang.de

Vladimir Rujevic
Produktion
vladimir.rujevic@christianzang.de

Jendrik Schoofs
Produktionshilfe
jendrik.schoofs@christianzang.de

Anna Guder
Produktion
anna.guder@christianzang.de

Ilka Speemanns
Produktion
ilka.speemanns@christianzang.de

Logistik & Versand:

Claudia Herodek
Logistik & Versand
claudia.herodek@christianzang.de

Dennis van Well
Logistik & Versand
dennis.van.well@christianzang.de

Oliver Kroon
Auszubildender
Fachkraft für Lagerlogistik
oliver.kroon@christianzang.de

Nils Huismann
Auszubildender
Fachkraft für Lagerlogistik
nils.huismann@christianzang.de

Silvia van de Kamp
Logistik & Versand
silvia.van-de-kamp@christianzang.de