Geschäftsführung:

Christian Zang
Geschäftsführer
zang@christianzang.de

Vertriebsleiter Außendienst:

Holger Komosha
Vertriebsleiter Außendienst / Sales Manager
holger.komosha@christianzang.de
+49 (0) 174 61 41 115

Vertriebsabteilung:

E-Mail: info@christianzang.de

Leonie Lenarcik
Vertriebsleitung Innendienst
leonie.lenarcik@christianzang.de
02832 / 97 95 71-208

Anja Sakowski
Vertrieb Innendienst
anja.sakowski@christianzang.de
02832 / 97 95 71-203

Heidi Poschen
Auftragsbearbeitung
heidi.poschen@christianzang.de
02832 / 97 95 71-201

Susanne Büns
Auftragsbearbeitung
susanne.buens@christianzang.de
02832 / 97 95 71-202

Buchhaltung/Personalwesen:

E-Mail: buchhaltung@christianzang.de

Birgit Muellemann
Buchhaltung/Personalwesen
birgit.muellemann@christianzang.de
02832 / 97 95 71-301

Carolin Artz
Buchhaltung/Personalwesen
carolin.artz@christianzang.de
02832 / 97 95 71-302

Bewerbungen – offene Vakanzen
Bitte senden Sie Ihre Bewerbungsunterlagen an:
bewerbung@christianzang.de

Einkauf:

Technische Abteilung:

Peter Vogel
Technik, Konstruktion & Formteilbau
peter.vogel@christianzang.de
02832 / 97 95 71-401

Stephan Brammen
Technik, EDV,  Konstruktion & Formteilbau
stephan.brammen@christianzang.de
02832 / 97 95 71-402

Produktion:

E-Mail: produktion@christianzang.de

Markus Nestmann
Produktionsleiter
produktionsleitung@christianzang.de

Logistik & Versand:

Michael Ariaans
Leiter für Lager & Logistik
logistik@christianzang.de