Geschäftsführung:

Christian Zang
Geschäftsführer
zang@christianzang.de

Qualitätsmanagement & Qualitätssicherung:

Dr. Sylvie Jantze
QM & QS
s.jantze@christianzang.de

Vertriebsabteilung:

E-Mail: info@christianzang.de

Steven Oymanns
Vertriebsleitung & Außendienst
steven.oymanns@christianzang.de

Leonie Lenarcik
Vertrieb Innendienst
leonie.lenarcik@christianzang.de

Heidi Poschen
Auftragsbearbeitung
heidi.poschen@christianzang.de

Anja Sakowski
Auftragsbearbeitung
anja.sakowski@christianzang.de

Susanne Büns
Auszubildende
Kauffrau im Groß- und Außenhandel
susanne.buens@christianzang.de

Nick Schneider
Auszubildender
Kaufmann im Groß- und Außenhandel
nick.schneider@christianzang.de

Sadaf Hamad
Auszubildende
Kauffrau im Groß- und Außenhandel
sadaf.hamad@christianzang.de

Jessica Gooren
Auszubildende
Kauffrau im Groß- und Außenhandel
jessica.gooren@christianzang.de

Buchhaltung/Personalwesen:

E-Mail: buchhaltung@christianzang.de

Birgit Muellemann
Buchhaltung/Personalwesen
birgit.muellemann@christianzang.de

Carolin Artz
Buchhaltung/Personalwesen
carolin.artz@christianzang.de

Bewerbungen – offene Vakanzen
Bitte senden Sie Ihre Bewerbungsunterlagen an:
bewerbung@christianzang.de

Einkauf:

Sabine Zang
Einkauf
sabine.zang@christianzang.de

Lisa-Marie Burkhardt
Auszubildende
Kauffrau für Büromanagement
lisa-marie.burkhardt@christianzang.de

Technische Abteilung:

Peter Vogel
Technik, Konstruktion & Formteilbau
peter.vogel@christianzang.de

Stephan Brammen
Technik, Konstruktion & Formteilbau
stephan.brammen@christianzang.de

Produktion:

E-Mail: produktion@christianzang.de

Petra Haeßl
Produktion & Stanzformen

Carmen Langenhuizen
Produktion & Stanzformen

Vanessa van Betteraey
Produktion & Stanzformen

Andreas Zang
Produktion

Torben Hampel
Produktion

Abdelmonem Haj
Produktion

Vladimir Rujevic
Produktion

Jendrik Schoofs
Produktionshilfe

Anna Guder
Produktion

Ilka Speemanns
Produktion

Ilona Säde
Produktionshilfe

Ricarda Jäger
Produktionshilfe

Kristina Wolf
Produktionshilfe

Logistik & Versand:

E-Mail: logistik@christianzang.de  

Claudia Herodek
Logistik & Versand

Dennis van Well
Logistik & Versand

Silvia van de Kamp
Logistik & Versand

Oliver Kroon
Auszubildender
Fachkraft für Lagerlogistik

Nils Huismann
Auszubildender
Fachkraft für Lagerlogistik